Режим работы
ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Полипропиленовые этикетки: свойства и сферы применения

Полипропилен (РР) — один из самых используемых синтетических материалов для изготовления товарных ярлыков. Чаще изделия из него необходимы там, где обычные этикетки не выдерживают условий окружающей среды (повышенную влажность или критически низкие температуры).

«ФЛЕКСОМИР-В» предоставляет возможность индивидуальным и корпоративным представителям бизнеса изготовить самоклеящиеся наклейки из PP. Мы можем выпустить стикеры для любых целей, а также наделять их необходимыми свойствами для непрерывной оптовой или розничной торговли.

Что нужно знать о полипропиленовых этикетках?

Товарные ярлыки, изготовленные из РР, отличаются высокой устойчивостью к деформациям при нанесении даты или печати. Это обеспечивает получение чётких изображений на поверхности стикера.

Пропилен — отличный материал для изготовления наклеек с прозрачной подложкой. Его физико-химические свойства позволяют наносить на ярлык любой текст и изображения методом флексографической печати.

Этикетки из РР не выгорают под прямым контактом с ультрафиолетом и хорошо переносят механические воздействия при перевозке товара. Они не портятся даже при долгом контакте с влагой, а также наименее токсичны относительно других синтетических полиграфических продуктов.

Из этого материала нередко изготавливают ультратонкие ярлыки, которые могут долгое время сохранять эстетичный вид упаковки. Также покупка большой партии такого полиграфического продукта способна сделать производство одного стикера из РР более выгодной.

Полипропиленовые этикетки часто используются для маркировки бутылок с негазированной водой, соками, а также молочной продукции. Их активно используют для оформления средств бытовой химии, консервированных овощей, мясных продуктов и печенья.

Если хотите оформить полипропиленовые стикеры, наши дизайнеры помогут Вам! Специалисты «ФЛЕКСОМИР-В» с 2012 года разрабатывают креативные и запоминающиеся этикетки. С работами мастеров компании можно ознакомиться в портфолио на сайте. Чтобы заказать разработку дизайн-макета, отправьте заявку через сайт или свяжитесь с нами по номеру телефона. Его Вы сможете найти на любой странице flexomir-v.ru.


Полипропиленовые этикетки: свойства и сферы применения

Оставь заявку на просчет

Оставляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных

Оставь заявку на просчет