Режим работы
ПН-ПТ 09:00 - 18:00

В каких сферах применяют этикетку-книжку?

Этикетки-книжки ещё называют многослойными. Это специальный полиграфический продукт, представляющий из себя многостраничный стикер в виде книжки. Её основная функция — это предоставление покупателю информацию большого объёма.

«ФЛЕКСОМИР-В» изготавливает этикетки-книжки любых форм и размеров. Мы можем наделять изготавливаемые полиграфические продукты любыми свойствами для успешной оптовой и розничной торговли.

В каких сферах применяют многослойные этикетки?

Такой ярлык используется в бизнесе, где осуществляется реализация одежды. Их прикрепляют к петелькам и пуговицам на вещах с помощью шнурков. А информация, содержащаяся в них, включает состав материала и рекомендации по применению, стирке, а также глажке одежды.

Этикетки-книжки нередко используют для привлечения покупателей в винном бизнесе. Их пронизывают верёвочкой, через которую мини-книжка вешается на горлышко бутылки. Внутри могут размещаться интересные факты происхождения сорта винограда, который был переработан для получения конкретного вина или пересказ технологического процесса производства этого напитка.

Часто успешная продажа электротехнических устройств для дома не обходится без многослойных этикеток. Ими оформляются упаковки ночных светильников, розеток и выключателей. Здесь они несут покупателю актуальную информацию по монтажу, а также ремонту электротехнических приборов.

Ярлыки нашли широкое применение в сфере продажи ювелирных украшений. Эта сфера обязывает продавцов указывать на этикетках сведения о бренде изготовителя, название коллекции, вес украшения и сопутствующих вставок. Чтобы достойно представить покупателю всю перечисленную информацию, реализаторы ювелирных товаров нередко используют многослойные этикетки — они эффектны и удобны для хранения любых сведений. После приобретения такой носитель поможет сохранить в целостности все данные о покупке. А это может пригодиться, если владелец захочет сдать изделие в ломбард — этикетка подтвердит качество украшения. По такой же причине такой ярлык пользуется огромной популярностью среди производителей модных аксессуаров (часов, ремней, дамских шляпок и др.).


В каких сферах применяют этикетку-книжку?

Оставь заявку на просчет

Оставляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных

Оставь заявку на просчет