Режим работы
ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Преимущества в использовании святящихся наклеек

Светящиеся наклейки изготавливаются на виниловой пленке с люминофором. Они устойчивы к изнашиванию и хорошо подходят для привлечения внимания к конкретным деталям в сумерках. «Флексомир-В» изготавливает такие самоклеющиеся этикетки с различным дизайном, формой и размерами.

В каких сферах применяются светящиеся наклейки?

    Их отлично видно в темноте, поэтому многие полиграфические компании активно рекламируют их именно из-за этого преимущества. Они подходят для выделения любых зон, чтобы в ночное время эти места выделялись и привлекали внимание.

    Все знаки и планы эвакуации в полутемных барах и клубах должны быть хорошо видны в темноте даже из далека. Поэтому большинства схем гардеробов, туалетных комнат, баров и главных залов заведений оформляется на люминесцентном фоне. Таблички указывающие на выход из помещения также принято делать светящимися. Но зачем подводить лишний кабель, чтобы установить световой табло, если можно сэкономить и разместить большую наклейку? На таких этикетках также можно изобразить схематические изображения правил поведения и других норм заведения (например, запрет о курении).

    Печать самоклеющихся наклеек, которые светятся в темноте — это отличное решение проблемы выделения небольшого транспорта в темное время суток. Размещая люминесцентные стикеры на велосипедах, байках и самокатах, их владельцы в увеличивают свою видимость на дороге, а значит и безопасность.

    Еще одно важное преимущество таких наклеек в том, что они очень нравятся детям. Поэтому в детских магазинах ими часто украшают товары по скидке. В цирках такие этикетки прикрепляют к игрушкам, где в полумраке представления можно сразу проверить, на сколько ярко они светятся. Также ими украшают комнаты не только для малышей, но и взрослых.

    Если выбирать способ оформления важных деталей помещения, то на фоне электрических установок светящиеся стикеры — это весьма бюджетный и удобный вариант. Их можно использовать для решения многих задач и хорошо сэкономить на электроэнергии.


    Оставь заявку на просчет

    Оставляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных

    Оставь заявку на просчет