Режим работы
ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Наклейки-пломбы: главное назначение продукта

Наклейки-пломбы получили довольно широкую популярность в качестве инструмента для контроля несанкционированного вскрытия упаковок. В её основу входит материал, который оставляет после себя след при отклеивании. Также пломбовый стикер легко разрушается при любой попытке открыть тару - его нельзя приклеить снова.

Сферы применения

Наклейки-пломбы прикрепляются на упаковку или тару непосредственно в зоне открытия. Это позволяет производителям контролировать перевозку товара до розничной торговли: если во время транспортировки произошло вскрытие, ответственность возлагается непосредственно на водителя. Представители ритейла, в свою очередь, контролируют поступление товаров по этикеткам-пломбам, проверяя не вскрывалось ли что-то по дороге и уже потом принимают решение о принятии товара.

Такое дополнение помогает сотрудникам магазинов не допустить подмену товаров невнимательными покупателями уже на месте торговли. А для потребителя ее наличие будет говорить о неприкосновенности продукта с момента его выпуска.

В формате таких наклеек часто выпускают акцизные марки. На них изображается водный знак, голограмма или другие элементы. Акциза применяется для того, чтобы дать возможность специальным органам и потребителям оценить продукт и убедиться в его законном производстве.

Наклейки такого типа часто заказывают производители электронной техники. Их часто используют для установления метки товара, прошедшего эксплуатационные испытания в сфере бытовой электроники. Также этикетки-пломбы применяются для оформления упаковок медицинских препаратов и средств личной гигиены. Таким дополнением нередко оснащают коробки для хранения товаров, которые способны менять свои свойства после открытия (пленки для фотоаппарата, полимеризующаяся краска и ряд других товаров).

«Флексомир-В» выпускает наклейки-плобы для любых назначений. Мы наделяем все выпускаемые полиграфические продукты высокой износостойкостью и максимальной устойчивостью к неблагоприятным условиям окружающей среды. 


Оставь заявку на просчет

Оставляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных

Оставь заявку на просчет