Режим работы
ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Наклейки для служб доставки еды

Наклейки, которые предназначаются для служб доставки еды, по сути, являются информационными носителями, которые производитель использует в маркетинговых целях. Благодаря таким стикерам есть возможность расширить клиентскую базу и привлечь потенциальных покупателей.

Виды стикеров и их функции

Обычно это прямоугольные стикеры формата A5 или A6, которые можно расклеивать на досках объявлений подъездов многоквартирных домов. На наклейках обычно указывают меню по категориям блюд; специальные коммерческие предложения; конкурентные преимущества службы доставки; контактные данные сервиса и т.п.

Большие наклейки с логотипом сервиса можно использовать как средство брендирования коробов для перевозки еды и рабочего транспорта курьеров. Таким образом, служба доставки может успешно рекламировать свои услуги людям, которые встречают передвигающегося по городу курьера.

Компактные брендированные стикеры стороной/диаметром в 3-4 сантиметра служба доставки готовых блюд можно использовать в качестве средства пломбирования контейнеров с едой. Увидев наклейку в месте открывания упаковки, клиенты будут уверены в том, что курьер не угостился заказом в пути. В итоге использование наклеек-пломб поможет ощутимо повысить доверие целевой аудитории к сервису.

Стикеры, сделанные с юмористическим подтекстом, служба доставки еды может задействовать в качестве сувенирной продукции. Многие автовладельцы из числа клиентов сервиса охотно наносят оригинальные наклейки на стекло своих машин, которые начинают бесплатно выполнять функции рекламного носителя.

Также для повышения лояльности клиентов служба доставки может прикреплять стикеры прямо на контейнеры с едой.

Для распространения таких стикеров можно воспользоваться помощью курьеров, которые непосредственно занимаются доставкой еды.

Оставь заявку на просчет

Оставляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных

Оставь заявку на просчет