Режим работы
ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Этикетки-клапаны

Этикетки-клапаны - практичные стикеры, печать на которых располагается на стороне клеевого слоя. Они обладают высокими эксплуатационными свойствами. Их применение широко распространено в парфюмерно-косметической и алкогольной промышленностях.

Информация на такую самоклейку наносится с тыльной стороны, что позволяет хорошо видеть текст через сам упаковочный контейнер продукта, если его стенки полностью прозрачны.

Особенности применения

Такие стикеры довольно практичны, что делает их отличным выбором для герметизации упаковок любых продуктов. Большой популярностью они пользуются в медицинской и бытовой сфере. Ими оформляют упаковки для удобного пользования: самоклейки не дают содержимому рассыпаться и хорошо его защищают от неблагоприятных условий окружающей среды. Их выбирают не только производители, но и потребители, так как упаковки с таким дополнением удобны в использовании.

Стикер легко отклеивается до необходимого уровня и обеспечивает полный доступ к продукту внутри. При его снятии, клеевая основа не остается на внешних стенках упаковки, что удобно при активном применении.

Они обладают рядом полезных преимуществ:

  • Надежно защищают от пыли и мусора;

  • Подчеркивают дизайн упаковки, выделяя товар среди аналогичных предложений. На них можно указать полезную информацию для покупателя, которая могла бы его заинтересовать.

Этикетки-клапаны — это удобный вариант оформления продуктов для многих сфер деятельности. Из-за большого набора преимуществ, они заняли достойную нишу на рынке полиграфической продукции и успешно продолжают применяться в этикетировании товаров многих известных брендов.

«Флексомир-В» выпускает стикеры для оформления товаров из разных отраслей. Мы можем создать дизайн этикетки с нуля, а также выпустить полиграфический продукт нужного размера для любых ваших целей.

    Оставь заявку на просчет

    Оставляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных

    Оставь заявку на просчет